Новости и события » Общество » Пенсионера, зарезавшего двоих мужчин, осудили в Белогорске

Пенсионера, зарезавшего двоих мужчин, осудили в Белогорске

Пенсионера, зарезавшего двоих мужчин, осудили в Белогорске

В Белогорске осудили пожилого мужчину, который убил двоих мужчин. На каждую жертву у него пришлось по одному удару ножом в сердце.

Установлено, что в конце июня прошлого года пенсионер в своей комнате в общежитии вместе с соседкой распивал спиртное. Вечером, к его соседу, который отсутствовал, пришли двое мужчин и стали громко стучать в дверь, шуметь. На замечания пенсионера не реагировали. В итоге возник словесный конфликт, во время которого один из молодых людей попытался ударить пожилого амурчанина по лицу.

Тот, защищаясь, несколько превысил пределы необходимой обороны и ударил нападавшего ножом в сердце, отчего последний скончался на месте происшествия. Далее, пенсионер, держа в руке нож, вышел в коридор, увидел второго молодого человека и ударил его ножом в область сердца. Тот тоже умер.

В качестве наказания пожилой белогорец получил 8 лет 7 месяцев лишения свободы в колонии строгого режима, сообщает прокуратура Амурской области.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх