Новости и события » Общество » Петрозаводчане возмущены тем, что только отремонтированную дорогу уже перекопали

Петрозаводчане возмущены тем, что только отремонтированную дорогу уже перекопали

Петрозаводчане возмущены тем, что только отремонтированную дорогу уже перекопали

Петрозаводские водители возмущены тем, что отремонтированную пару недель назад дорогу уже перекопали. В паблике «ДТП Петрозаводска и Карелии» местная жительница Наталья Дулькина опубликовала видео с ведущимися работами и выразила негодование - неужели нельзя было все сделать заранее, до ремонта автодороги:

Товарищи! Пост боли! Никогда не писала подобного! Ну, вот как это называется?! Конечно, Россия! Больше, наверное, нигде такого безобразия нет, только в нашей стране. Не прошло и трех недель, как отремонтировали дорогу Муезерская - Матросова, как опять ее бедную перекопали. Как вообще дают разрешения на подобное?

Нашлись и те, кто не торопится делать выводы. Могли ведь произойти какие-то непредвиденные неполадки, требующие срочного ремонта. Кто-то предположил, что работы ведутся на участке, который не трогали в ходе восстановления дорожного покрытия. Портал «Карелия.Ньюс» решил разобраться, кто прав и связался с пресс-службой городской администрации.

Как оказалось, никакого ЧП не произошло, это «ПКС - Водоканал» присоединяет сети водоснабжения на улице Связи. До второго августа разрытия будут устранены. Работы согласовали заранее, как и положено. Их синхронизировали с ремонтом дороги на улицах Матросова и Связи. Участок, на котором работает «ПКС - Водоканал», не реставрировали, асфальт здесь старый.

Петрозаводчане возмущены тем, что только отремонтированную дорогу уже перекопали


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх