Новости и события » Общество » "Протон-Саратов" дома победил краснодарское "Динамо"

"Протон-Саратов" дома победил краснодарское "Динамо"

Сегодня вечером в ФОК "Звездный" волейболистки "Протона-Саратов" победили "Динамо" (Краснодар) со счетом 3:1.

В день рождения своего главного тренера Юрия Маричева саратовские волейболистки начали матч не слишком уверенно. В первой партии они стали уступать после счета 10:10 (с разницей до пяти очков) и в итоге проиграли 21:25.

Во втором игровом отрезке соперницы никак не могли оторваться друг от друга больше, чем на два очка. Концовка осталась за нашей командой - 25:23.

В третьем сете "Протон-Саратов" довольно быстро повел "+4" и выиграл 25:20, в четвертом ему пришлось отыгрываться с 8:12 - и это удалось, 29:27. При счете 13:13 травму получила основная либеро нашей команды, ее унесли с площадки на руках.

На матче присутствовали губернатор Саратовской области Валерий Радаев, зампред областного правительства Валентина Гречушкина.

24 ноября в 17.00 наша команда принимает "Минчанку" (Минск, Белоруссия).