Новости и события » Общество » Семьи Ялты поздравили с Днем семьи, любви и верности

Семьи Ялты поздравили с Днем семьи, любви и верности

Семьи Ялты поздравили с Днем семьи, любви и верности

Традиционно, в этот праздник в нашем городе проходит чествование самых крепких семей Ялты, сообщает отдел информационной политики.

Благочинный Ялтинских церквей протоиерей Адам Дмитренко, открывая торжественную церемонию, отметил, что во всех храмах города прошли богослужения, во время которых в молитвах просили даровать мудрость и крепость ялтинским семьям.

Глава муниципального образования городской округ Ялта - председатель Ялтинского городского совета Константин Шимановский отметил, что в этот день ему выпала почетная миссия - поздравить пары, которые являются образцом семейной мудрости, взаимопонимания и терпения.

Поздравления от главы администрации города Ялта Ивана Имгрунта передала его заместитель Ирина Романец.

«В Ялте проживает тысячи семей, и они являются нашей гордостью, пишут историю города. Желаем благополучия, счастья и, конечно же, любви», - обратилась она.

Благодарностями председателя Ялтинского городского совета были награждены Алла и Владимир Рябиченко, Ангелина и Рамиль Мурсакаевы, Татьяна и Александр Зинченко, Ольга и Ростислав Бердниковы, Татьяна и Владимир Любецкие.

Все эти семьи на протяжении многих лет состоят в браке, воспитывают талантливых детей, придерживаются здорового образа жизни, занимают активную гражданскую позицию и постоянно участвуют в общественной жизни региона. Кроме того, у каждой из семейных пар есть жизненный девиз, который их объединяет и стимулирует на достижение новых целей.

В этот день ялтинские семьи были удостоены медали за любовь и верность. Эту почетную награду получают пары, живущие в браке более 25 лет, известные среди сограждан крепостью семейных устоев и воспитавшие детей достойными членами общества.

Семье Валерия Сергеевича и Натальи Михайловны Бояринцевых в 2020 году исполняется 51 год. Супруги воспитали 8 детей и помогают воспитывать 47 внуков.

62 года вместе семья Валерия и Лилии Котсалайнен. А Валерий и Татьяна Косаревы в этом году отметят 39 лет совместной жизни. Они утверждают, что в основе каждой крепкой семьи лежат любовь и верность, которые помогают преодолеть любые трудности.

Поздравительный адрес Министерства юстиции Республики Крым вручили Виктору и Любови Коблицким, которые в 2020 году отмечают бриллиантовую свадьбу, а также супружеской паре Виктора и Инны Собко. Они отпраздновали 50 лет совместной жизни.

Благодарностью главы администрации города Ялта отмечены Нурана Абузер кызы и Рашад Алимадат оглы Дадашовы, Вячеслав и Ольга Губаревы, Татьяна и Александр Мезины, Ирина и Игорь Полищук, Елена и Никита Черевченко. Последние воспитывают 14 детей, 10 из которых - приемные. Девиз этой семьи: «Главное любовь и взаимопонимание».

Продолжилось мероприятие праздничным концертом, во время которого с произведениями о любви выступили творческие коллективы города.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх