Новости и события » Общество » Саратовцы получили платежки с новым лицевым счетом. Разъяснения "ЭнергосбыТ Плюс"

Саратовцы получили платежки с новым лицевым счетом. Разъяснения "ЭнергосбыТ Плюс"

Жителям Саратова направлены платежные документы за июнь с новыми лицевыми счетами от Саратовского филиала "ЭнергосбыТ Плюс". Начиная с июля 2020 года, оплату отопления и горячей воды необходимо производить только по ним. Старые лицевые счета - не действуют.

Обращаем внимание, что в связи с переходным периодом (расторжение агентского договора с ООО "МиРЦ") возможны некорректные начисления в некоторых квитанциях в графе "Итого к оплате". А именно недостоверные отображения части тех сумм, которые клиенты уже уплатили в прошлом месяце, в виде переплат или недоплат по отдельным строкам квитанции. В личных кабинетах уже отражены актуальные данные. В квитанциях за июль, которые клиенты получат в августе, данные будут скорректированы.

Для клиентов энергокомпания работает "горячая линия по вопросам корректных начислений": (8452) 24-51-54.

Кроме этого, можно уточнить информацию, заполнив на официальном сайте форму "Обратная связь" https://saratov.esplus.ru/feedback/, направить письмо на электронную почту [email protected], или обратиться в офис "ЭнергосбыТ Плюс" на ул. Чернышевского, 52а.

Саратовский филиал "ЭнергосбыТ Плюс" приносит клиентам извинения за доставленные неудобства.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх