Новости и события » Общество » В Нижневартовске пройдет онлайн забег

В Нижневартовске пройдет онлайн забег

В Нижневартовске пройдет онлайн забег

В столице Самотлора пройдет необычное соревнование. В городе с 20 по 26 июля состоится "ЗаБег.NV". По названию мероприятия можно понять, чем надо будет заниматься - бегать.

Для участия в забеге достаточно скачать приложение "Strava". Затем необходимо выбрать дистанцию, которую вы хотите покорить - 3, 5, 7 или 10 километров. Пробежать можно, где угодно - набережная, Комсомольское озеро или, к примеру, просто по улице Ленина. Результат, зафиксированный в приложении, следует направить до 27 июля организаторам на электронный адрес: [email protected]

"Мы надеемся, что будет много участников. Уже люди звонят, спрашивают. Мы проводим мероприятие бесплатно для горожан", - сообщил Gorod3466.ru руководитель отдела спортивных и физкультурных мероприятий "Дирекции спортивных сооружений" Нижневартовска Виктор Гостенко.

Стоит отметить, победители и призеры будут определяться по наименьшему времени, показанному на каждой дистанции отдельно среди мужчин и женщин. Все участники мероприятия получат электронный диплом, победители и призеры получат памятные медали. Итоги мероприятия будут размещены 28 июля. Дополнительную информация можно получить по телефону: 69-82-60.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх