Новости и события » Общество » Пропавший во время сбора грибов 81-летний пенсионер найден живым

Пропавший во время сбора грибов 81-летний пенсионер найден живым

Пропавший во время сбора грибов 81-летний пенсионер найден живым

Один из двух пропавших в Нижнем Тагиле пенсионеров, проживающих в Дзержинском районе, найден живым, сообщает пресс-служба МУ МВД «Нижнетагильское».

Напомним, что седьмого июля 80-летний Ефим Орлов отправился в лес за грибами в районе садового кооператива на Исинском тракте. На следующий день, восьмого июля, его супруга обратилась с заявлением о пропаже мужчины в отдел полиции № 17. Пенсионера искали волонтеры поискового отряда «Скорпион» совместно с полицейскими.

Сегодня руководитель поискового отряда Игорь Гапонов рассказал TagilCity.ru о том, что Ефим Орлов найден живым, поэтому его поиски прекращены.

Однако, пропавшая 73-летняя Галина Гуйванюк до сих пор остается не найденной. Отметим, что последний раз видели в районе Девятого поселка Дзержинского района города. Сообщается, что ранее она уже пропадала, однако ее удавалось вернуть домой. В день пропажи она была одета в красное платье в цветочек, босоножки, белую панаму. Ее рост 155 см, волосы седые, глаза серо-зеленые.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх