Новости и события » Общество » Адвокат Ефремова заявил о завершении сбора доказательств невиновности артиста

Адвокат Ефремова заявил о завершении сбора доказательств невиновности артиста

Адвокат Ефремова заявил о завершении сбора доказательств невиновности артиста

Защита актера Михаила Ефремова завершила сбор материалов, которые могут являться доказательствами невиновности артиста, обвиняемого в смертельном ДТП в центре Москвы. Об этом сообщил адвокат знаменитости Эльман Пашаев.

Так, по словам Эльмана Пашаева, он убеждал Михаила Ефремова не торопиться с признанием вины, так как это в данный момент бессмысленно.

О линии защиты адвокат рассказал, что он и обвиняемый планируют посмотреть, какую оценку в итоге даст суд предоставленным доказательствам невиновности, сбор которых недавно был завершен юристом.

По словам Пашаева, если же доказательства невиновности окажутся недостаточными и необоснованными, то Ефремов признает вину и принесет свои извинения. По мнению юриста, актер может признавать вину "хоть 20 раз", однако это ничего не значит.

- я собрал достаточно доказательств его невиновности вину всегда признать успеем, - сообщил правозащитник в эфире телеканала "Россия-24".

В свою очередь адвокат родственников погибшего в ДТП с участием Михаила Ефремова Александр Добровинский также прокомментировал ситуацию и выразил свою точку зрения.

- Боюсь, началась игра для получения условного наказания, - отметил юрист, приводит его слова РЕН ТВ.

Напомним, отечественный шоу-бизнес и публику потрясло событие, произошедшее в центре Москвы 8 июня: заслуженный артист РФ Михаил Ефремов, находясь в нетрезвом состоянии, сел за руль внедорожника и выехал на встречную полосу. Результатом стало столкновение с небольшим фургоном, водитель которого погиб от полученных травм уже в реанимации.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх