Новости и события » Общество » Коллеги Павла Прилучного: актер уехал в отпуск с Мирославой Карпович и детьми

Коллеги Павла Прилучного: актер уехал в отпуск с Мирославой Карпович и детьми

Появилась информация, что Павел Прилучный отправился на море не только с детьми от бывшей супруги, но и с коллегой по цеху Мирославой Карпович.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Miroslava Karpovich (@m1r0slava_karpovich)

Агата Муцениеце отпустила детей, рожденных в браке с Павлом Прилучным, в отпуск с отцом. Однако, как сообщили журналистам коллеги Павла Прилучного, мужчина взял с собой в путешествие не только детей от бывшей жены, но и звезду сериала "Папины дочки" Мирославу Карпович. Об этом пишет издание "Комсомольская правда".

Журналисты позвонили актрисе из "Папиных дочек", чтобы взять комментарий, но она заявила, что не комментирует личную жизнь. Теперь пресса предполагает, что Мирослава Карпович на протяжении всего отпуска будет размещать в социальных Сетях архивные фото, чтобы запутать публику.

Кроме того, издание приводит одну из версий тандема Павла Прилучного и Мирославы Карпович. Так, оно предполагает, что артист не привык быть один, а молодая актриса очень хочет детей.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх