Новости и события » Общество » Силовики взяли штурмом автомобиль пенсионерки на кузбасской трассе

Силовики взяли штурмом автомобиль пенсионерки на кузбасской трассе

Силовики взяли штурмом автомобиль пенсионерки на кузбасской трассе

Оперативники задержали на кузбасской автодороге жительницу Мариинска, выбив ей стекла и заковав в наручники.

Кузбасские полицейские предотвратили сбыт крупной партии героина

ICAgICAgICA8aWZyYW1lIHNyYz0iLy93d3cueW91dHViZS5jb20vZW1iZWQvY1JTYXBuRjNXMUU/Zj12aWRlb3MmYXV0b3BsYXk9MSIgZnJhbWVib3JkZXI9IjAiCiAgICAgICAgICAgICAgICBhbGxvd2Z1bGxzY3JlZW4+PC9pZnJhbWU+CiAgICAgICAg

В Кузбассе уличили в наркоторговле 61-летнюю мариинку. Полицейские по наводке узнали, что пенсионерка закупается зельем в Томске и везет его в родной город, чтобы делать закладки.

- Оперативники остановили автомобиль, на котором передвигалась наркоторговка крупную партию наркотика злоумышленница приобрела бесконтактным способом в Томске и перевозила ее в Мариинск с целью дальнейшей реализации, - рассказали в ГУ МВД.

Экспертиза показала, что в свертке женщина везла 100 граммов героина. В отношении горожанки возбудили дело по ч. 4 ст. 228.1 УК РФ "Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов". Желание обогатиться на старости лет может обернуться для горожанки 20 годами в колонии.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх