Новости и события » Культура » "Квин из отряда самоубийц": звезда "Реальных пацанов" удивила фанатов новой прической

"Квин из отряда самоубийц": звезда "Реальных пацанов" удивила фанатов новой прической

Звезда российского сериала "Реальные пацаны" Зоя Бербер предстала перед поклонниками в обновленном внешнем виде. Артистка перекрасила свои волосы в розовый цвет.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Зоя Бербер | ACTRESS (@zberberr)

В личном Instagram-блоге актриса, известная по роли Леры Обориной, решила поделиться со своей аудиторией новым снимком. На представленном вниманию подписчиков кадре звезда позирует на свежем воздухе с чашкой кофе в руке. Девушка, обладавшая ранее светлым оттенком волос, продемонстрировала их в уже розовом цвете.

- "Последствия" общения с принцессами. (По взгляду ведь видно, что я из других сказок?! (здесь и далее авторский стиль сохранен - прим. ред.) - прокомментировала свое преображение артистка.

Поклонники звезды пришли в восторг от ее нового образа. Многие из них были удивлены таким переменам во внешности своей любимицы, но все же положительно отозвались о ее новом цвете волос. А кое-кто даже сравнил ее внешность с персонажем Харли Квинн из кинофильма "Отряд самоубийц".

- "Красотка", "Что за симпатюлька?", "Слушай. Неожиданно конечно, но тебе прям очень идет", "Вах, не узнал сначала Ляпота", "По взгляду как квин из отряда самоубийц", - высказали свое мнение фанаты.

Вместе с этим поклонники Бербер поинтересовались у любимицы, когда они смогут увидеть продолжение сериала "Проект "Анна Николаевна", в котором артистка исполнила главную роль.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх