Новости и события » Общество » "Т Плюс" усилило контроль за состоянием асфальтового покрытия после ливней

"Т Плюс" усилило контроль за состоянием асфальтового покрытия после ливней

В июне привлеченные Саратовским филиалом "Т Плюс" подрядные организации восстановили в Саратове и Балакове около 3400 кв. метров асфальтобетонного покрытия после ремонтов подземных теплотрасс.

Это 2800 кв. метров в Саратове и 600 кв. метров в Балакове. Также произведена установка новых бордюров, восстановлена отмостка зданий, выполнена подсыпка грунта на зеленых зонах.

Энергокомпания осуществляет постоянную проверку качества работы подрядных организаций. После сильных дождей, которые прошли в городах в конце прошлой и в начале этой недели, энергетики "Т Плюс" проводят контрольные осмотры тепловых камер и целостности асфальтового покрытия над подземными теплотрассами.

В целях безопасности жителей особое внимание уделено автомобильным дорогам и пешеходным зонам. По нескольким адресам дорожникам направлены претензии.

В июле подрядчики выполнят на них повторные работы в соответствии с составленным графиком. Благоустройство территорий после земляных работ на теплотрассах является одним из ключевых направлений летней ремонтной кампании по подготовке теплосетевого комплекса к осенне-зимнему периоду.

Энергокомпания признательна жителям за сообщения о просадках дорожного полотна, фактах выхода воды на поверхность и прочих проявлениях нештатной работы тепловых сетей. Внимательность саратовцев вносит вклад в безопасную работу инфраструктуры.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх