Новости и события » Общество » Из Благовещенска в Сочи появятся прямые рейсы

Из Благовещенска в Сочи появятся прямые рейсы

Из Благовещенска в Сочи появятся прямые рейсы

С 11 июля из Благовещенска в Сочи появятся прямые регулярные рейсы. Перевозить пассажиров дважды в неделю - по средам и субботам - начнет компания AZUR air.

Билеты уже поступили в продажу на официальном сайте авиакомпании azurair.com. Также купить из можно в авиационных агентствах.

Как сообщили в пресс-службе благовещенского аэропорта, рейсы будут выполняться на лайнерах Boeing 767-300. Они рассчитаны на 336 пассажиров.

Вылет из аэропорта Благовещенска по расписанию запланирован в 15:35 (по амурскому времени) с прибытием в Сочи в 12:25 (по местному времени).

Пока авиакомпания планирует летать в Сочи из Благовещенска до конца сентября, однако не исключено, что программа будет продлена до конца октября.

Пассажирам AZUR air доступны три группы тарифов в экономическом классе обслуживания. Так, по тарифу «Лайт» путешественники смогут перевезти с собой до пяти килограммов ручной клади. По тарифу «Стандарт» добавляется одно место багажа весом 20 килограммов и возможность обмена/возврата билета, а тариф «Оптимум» также предполагает бесплатное горячее питание.

К слову, ранее попасть в Сочи из Благовещенска пассажиры могли только с пересадкой в Москве или Екатеринбурге, отметили в Минтрансе Приамурья.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх