Новости и события » Культура » "Зачем так уфотошопливать": фанаты раскритиковали фото Анфисы Чеховой в купальнике

"Зачем так уфотошопливать": фанаты раскритиковали фото Анфисы Чеховой в купальнике

Пользователи Сети заподозрили известную актрису и телеведущую Анфису Чехову в использовании ретуши на ее снимках.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Anfisa Chekhova (@achekhova)

Ведущая Анфиса Чехова отдыхает в Сочи и делится с поклонниками в соцсетях снимками своего времяпрепровождения. А недавно в ее Instagram появилось фото, где артистка предстала перед публикой в темном раздельном купальнике, позируя на берегу моря спиной к камере.

- Вы заметили какое необычайно красивое у нас сегодня море? (здесь и далее авторский стиль сохранен - прим. ред.) - поинтересовалась у фолловеров Чехова.

Однако некоторые подписчики вместо обсуждения с артисткой природных красот высказали свои подозрения насчет оригинальности предоставленного снимка. Фанаты отметили худобу артистки и пришли к выводу, что Чехова воспользовалась фотошопом.

- "не понятно, зачем такую природную красоту нужно так уфотошопливать, особенно фотов купальнике и особенно человеку, который за бодипозитив и несет это в массы, зачем же так стеснятся, если ты красива, и зачем тогда на видио исключительно в пляжном платье!", "Анфиса, ну не бывает у такого огромного тела, такая тонкая талия", - высказались подписчики.

Впрочем, другие поклонники ведущей встали на ее защиту, сообщив, что артистка обладает фигурой "песочные часы", на фоне бедер которой складывается ощущение, что талия очень тонкая.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх