Новости и события » Культура » "Я уже нагулялся": Николай Басков захотел попрощаться со статусом холостяка

"Я уже нагулялся": Николай Басков захотел попрощаться со статусом холостяка

"Я уже нагулялся": Николай Басков захотел попрощаться со статусом холостяка

Российский эстрадный певец Николай Басков поделился своим недавним осознанием, пришедшим к нему во время самоизоляции: артист задумался о создании семьи и женитьбе. "Золотой голос России" уже более 10 лет не связывал себя серьезными отношениями после развода с дочерью бизнесмена Светланой Шпигель.

Распространение коронавируса нового типа позволило гражданам России провести больше времени со своими семьями и родными. Коснулось это и многих звезд отечественной эстрады, которые делились с поклонниками в соцсетях снимками из дома. Однако не все встретили непростое эпидемическое время в окружении семьи, что недавно осознал Николай Басков и поделился, хотел бы исправить эту ситуацию.

Так, по словам артиста, он провел самоизоляцию в загородном доме у друзей, у счастливой пары, которая воспитывает четырех детей. После увиденного Басков назвал происходящее в доме своих друзей "счастьем" и заявил, что больше не хочет быть холостяком.

- И глядя на них (друзей - прим. ред.), я задумался о своей будущей семье...Ведь уже 13 лет прошло после моего развода, я уже нагулялся, хочу семью, детей и прекрасную жену, - поделился Басков, приводит его слова "Комсомольская правда".

Артист также отметил, что ему уже "не так важна" яркая внешность женщины, сколько "одна волна" с ним и домашний уют. По его словам, теперь он хочет "простого счастья с любимой" и выразил надежду, что обязательно встретит свою судьбу.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх