Новости и события » Общество » Снова меньше, чем вчера: в России снижается заболеваемость Covid-19

Снова меньше, чем вчера: в России снижается заболеваемость Covid-19

6791 новый случай заражения коронавирусом выявлен в России за последние сутки. И это снова меньше, чем вчера. Накануне оперативный штаб сообщал о 6852 случаях, еще сутками ранее - о 6800.

Снижаемся, но 104 человека за прошедшие сутки умерли от новой инфекции в стране. Однако 5,7 тысячи выписаны из больниц по причине выздоровления.

Новые случаи зафиксированы в 83 регионах страны. В лидерах по-прежнему Москва, хотя случаев заражения заметно меньше - 717. И это своеобразный рекорд за последние два с половиной месяца.

В Московской области 325 новых больных коронавирусом, в Ханты-Мансийском автономном округе - 285. Одни из самых низких показателей - в Крыму. В Севастополе пять новый случаев, В Крыму - два. Солнце что ли виновато.

Но вот на Чукотке и в Ненецком автономном округе прироста заболеваемости, по сообщениям РИА "Новости", вообще нет, а там с солнышком дефицит. Как разгадать этот коронавирус?


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх