Новости и события » Происшествия » Педофила-рецидивиста судят за интим-переписку с алтайскими школьницами

Педофила-рецидивиста судят за интим-переписку с алтайскими школьницами

Педофила-рецидивиста судят за интим-переписку с алтайскими школьницами

Жителя Бийска судят за совершение нескольких преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних, информирует пресс-служба регионального следкома.

По данным следствия, в период с марта по сентябрь 2019 года 39-летний обвиняемый, отбывая наказание в одной из исправительных колоний в Иркутской области за совершение аналогичных преступлений в отношении несовершеннолетних, совершал развратные действия сексуального характера в отношении шести девочек.

Кроме того, он зарегистрировался в одной из социальных сетей Интернета и вел переписку под вымышленным именем. По информации ведомства, он отправлял видеоролики и фотографии порнографического характера. Следствием доказаны три эпизода противоправной деятельности обвиняемого в отношении потерпевших, в возрасте от 12 до 15 лет, которые проживали в Алтайском крае.

В ходе расследования уголовного дела также установлено, что, обвиняемый разместил в Сети фотографии интимного характера одной из девочек.

Вину в инкриминируемым ему деяниям мужчина признал частично. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх