Новости и события » Культура » "Не пускают": кремация разбившейся блогера из РФ прошла без присутствия родных

"Не пускают": кремация разбившейся блогера из РФ прошла без присутствия родных

"Не пускают": кремация разбившейся блогера из РФ прошла без присутствия родных

Недавно на Бали состоялась церемония кремации россиянки и блогера-миллионника Насти Тропицель. Ранее она разбилась на мотоцикле и получила смертельные травмы. На траурном мероприятии могли побывать местные жители, но не было самых главных людей в жизни девушки: ее родителей.

Мама и папа погибшей Насти Тропицель рассказали, что из-за введенных ограничительных мер на фоне коронавируса нового типа не смогли вылететь на Бали, чтобы попрощаться с дочерью. По словам отца, прах девушки разделили на две части: одну отправят в родной Санкт-Петербург, а вторую уже развеяли на островах, которые стали последним, что видела блогер.

- На церемонию пригласим всех желающих. Всем, кто хочет попрощаться с Настей, мы будем рады, - сказал отец погибшей.

Информацию о том, что близкие не смогли вылететь на церемонию кремации родители прокомментировали в соцсети. Они сообщили, что встретятся завтра всей семьей и посвятят время воспоминаниям о дочери.

- К сожалению, нет самолетов, и визу теперь надо делать. Из-за коронавируса не пускают. Мы завтра всей семьей обнимемся и будем о ней говорить, - сообщили близкие Анастасии в социальной сети, приводит слова StarHit.

Из более близких к погибшей на церемонии присутствовал парень и мотоинструктор Насти Тропицель, Виктор. Именно на его глазах произошла смертельная авария, о которой он недавно рассказал публике.

Напомним, что Тропицель была блогером, которая разбогатела, по ее словам, в 15 лет. Она вела свою страницу в Instagram, где рассказывала о заработке и показывала свою жизнь миллионной аудитории.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх