Новости и события » Общество » С бывшим главой Чувашии Михаилом Игнатьевым простятся в Чебоксарах

С бывшим главой Чувашии Михаилом Игнатьевым простятся в Чебоксарах

С бывшим главой Чувашии Михаилом Игнатьевым простятся в Чебоксарах

Прощание с Михаилом Игнатьевым пройдет в воскресенье, 21 июня в Чебоксарах. С бывшим руководителем республики простятся в Ледовом дворце «Чебоксары-Арена», сообщили в пресс-службе администрации главы Чувашии.

В Чебоксарах простятся с бывшим главой Чувашии Михаилом Игнатьевым

Церемония начнется в 9 утра и продлится до 12 часов дня, затем политика проводят в последний путь.

Напомним, о смерти бывшего главы Чувашии стало известно вечером 18 июня. Первоначально говорилось, что он умер в результате заражения коронавирусом, однако позже врачи сообщили, что причиной его смерти стала прогрессирующая сердечно-сосудистая недостаточность, осложненная двусторонней пневмонией.

Свои соболезнования по поводу смерти Михаила Игнатьева выразил первый прeзидент Чувашии Николай Федоров. «Безвременный уход в возрасте, когда человек полон жизненных сил, надеется на будущее, строит смелые планы и уверенно смотрит в завтрашний день - это огромная трагедия и невосполнимая потеря для родных и близких. Мужества, силы духа и стойкости вам в этот скорбный час», - говорится в телеграмме, направленной им в адрес родных и близких политика.

С бывшим главой Чувашии Михаилом Игнатьевым простятся в Чебоксарах


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх