Новости и события » Культура » "Я пытался смотреть в глаза": поклонники обсуждают бюст Седоковой

"Я пытался смотреть в глаза": поклонники обсуждают бюст Седоковой

"Я пытался смотреть в глаза": поклонники обсуждают бюст Седоковой

Поп-певица Анна Седокова разместила в соцсети снимок в спортивном топе в обтяжку. Она также опубликовала небольшое стихотворение украинского поэта и показала лицо в косметической маске. Однако внимание фанатов привлекло не творчество, позаимствованное исполнительницей, а фигура и бюст.

37-летняя Анна Седокова рассказала в своем творении, что соскучилась по вылазкам и поездкам, а также затронула тему спорта. Фотографию артистка подобрала соответствующую теме: она продемонстрировала фигуру в спортивном топе и легинсах.

- "Никуда не уехать. никуда не уйти. если возможность есть остаться вдвоем", - цитирует автора под псевдонимом Ес Соя Анна Седокова под фото.

Поклонники похвалили образ и творчество, а особо выделилась мужская аудитория, которой приглянулся бюст певицы.

- "Я пытался смотреть в глаза, но...", "Даже в маске умудряешься быть сэкси", "ОЧЕНЬ СЕКСУАЛЬНА ДАМА", "фигура обалденная", "фигура бомба!!!" ( авт. стиль сохр. - прим. ред.), - пишут пользователи Сети.

Сама бывшая солистка "ВИА ГРы" не ответила своим "воздыхателям" в комментариях. Известно, что недавно певица уже делилась снимками, которые фанаты нарекли "легкой эротикой".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх