Новости и события » Общество » Чаще всего работу в Приамурье ищут бухгалтеры

Чаще всего работу в Приамурье ищут бухгалтеры

Чаще всего работу в Приамурье ищут бухгалтеры

Чаще всего работу в Приамурье ищут бухгалтеры. Только за май этими вакансиями интересовались более тысячи соискателей. На втором и третьем месте по популярности оказались водители (более 600 запросов) и инженеры.

По данным сайта для поиска работы и сотрудников hh.ru c начала года обновили или создали резюме более 18 тысяч соискателей, проживающих в Амурской области. Остальные семь строчек в топ-10 популярных у амурчан профессий заняли специальности сферы продаж -

продавцы розницы, менеджеры по работе с клиентами, торговые представители. В целом на сферу продаж приходится 15% от общего количества резюме, обновленных или созданных в мае жителями области.

- Кроме вакансий по профессиям ряд соискателей с помощью поисковой строки искали предложения с удаленной работой или работой на дому (около 200 запросов), а также временную работу, подработку, работу на выходные или вечернюю работу - на них приходится более 300 запросов, - прокомментировала ведущий менеджер по маркетингу и PR HeadHunter Дальний Восток Валерия Первухина.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх