Новости и события » Общество » Двое мужчин открыли стрельбу по школьникам на вечеринке в США

Двое мужчин открыли стрельбу по школьникам на вечеринке в США

Двое мужчин открыли стрельбу по школьникам на вечеринке в США

В США на вечеринке по случаю завершения школы произошла стрельба, в результате которой один человек погиб, еще трое получили огнестрельные ранения.

Как сообщается, инцидент произошел в одном из парков Нью-Йорка, где проходила вечеринка местных школьников, которые собрались, чтобы отпраздновать завершение учебного заведения. Всего на мероприятии собрались около 150 человек.

В какой-то момент двое неизвестных мужчин открыли по собравшимся огонь, после чего скрылись с места происшествия на автомобиле. В результате погибла 19-летняя афроамериканка, на теле которой было обнаружено пять пулевых ранения, в том числе в голову. Кроме того, пострадали 24-летний мужчина и два подростка в возрасте 16 и 15 лет, их жизни ничего не угрожает.

По данным местной полиции, причины нападения остаются неизвестны. При этом девушка не являлась целью злоумышленников. Правоохранители считают, что вероятнее всего она погибла случайно.

В настоящее время нападавшие остаются на свободе. Их поисками занимаются сотрудники полиции, пишет Daily Mail.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх