Новости и события » Общество » Трамп заявил о прекращении "эры бесконечных войн"

Трамп заявил о прекращении "эры бесконечных войн"

Трамп заявил о прекращении "эры бесконечных войн"

Президент США Дональд Трамп сообщил, что задачи солдата заключаются в обороне и защите своей страны от внешних врагов. По словам политика, Америка прекращает "эру бесконечных воин".

Президент США Дональд Трамп выступил перед выпускниками военной академии Вест Пойнт в штате Нью-Йорк. В ходе речи политик заявил, что Вашингтон отныне будет следовать основополагающим принципам, согласно которым задачи солдата заключаются в обороне и защите своей страны от внешних врагов.

- Мы заканчиваем эру бесконечных войн, - цитирует слова Трампа телеканал 360.

Как подчеркнул политик, "ясный взгляд на защиту жизненно важных интересов Америки вернулся на свое место". Кроме того, Дональд Трамп уверен, что солдаты США не должны искать выход из "древних конфликтов в далеких странах, о которых многие люди даже не слышали".

- Мы не полицейские этого мира. Но пусть наши враги знают, что если нашему народу будет угрожать опасность, мы никогда, никогда не будем колебаться. И когда мы будем сражаться, то отныне мы будем сражаться только для того, чтобы победить, - заявил президент США.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх