Новости и события » Культура » Яровое попало в рейтинг популярных мест для купания

Яровое попало в рейтинг популярных мест для купания

Яровое попало в рейтинг популярных мест для купания

Озеро Яровое в Алтайском крае попало в рейтинг мест в России, куда поедут купаться жители страны. Таковы данные опроса в соцсетях сервиса бронирования для отдыха Tvil.ru.

Большинство пользователей проголосовало за Евпаторию - 60,16%. На втором месте - Ейск, на третьем - Азовское море, где планируют купаться 10,16% российских семей. Следующая в рейтинге - Карелия с ее Онежским озером, у которой 6,91%.

Также, по результатам опроса, россияне поедут купаться на Рыбинское водохранилище в Ярославскую область, Балтийское море в Калининградскую область, озеро Яровое в Алтайском крае, озеро Байкал в Иркутской области, а также на озеро Абрау в Абрау-Дюрсо и на Японское море в бухте Теляковского в Приморском крае.

Как сообщают в пресс-службе краевого правительства, озеро Большое Яровое готовится встречать гостей в конце июня, если будут сняты ограничения на пляжный отдых.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх