Новости и события » Общество » Ревнивый саратовец жестоко избил сожительницу и воткнул ей нож в спину

Ревнивый саратовец жестоко избил сожительницу и воткнул ей нож в спину

В Саратове заключен под стражу житель Заводского района, обвиняемый в гибели женщины. Об этом сообщает региональное СУ СКР.

По данным следствия, в конце мая этого года 38-летний мужчина, уличив свою 47-летнюю сожительницу в неверности, съехал из комнаты в Заводском районе, где они совместно проживали, и поселился вместе со знакомыми мужчиной и женщиной под путепроводом неподалеку от улицы Фабричной.

6 июня сожительница предложила мужчине примириться и наведалась к нему. Вчетвером они стали распивать спиртное. Затаившаяся на почве ревности обида не давала "Отелло" покоя. На этой почве он стал избивать сожительницу руками и металлической цепочкой. Позднее он успокоился, и вся компания легла спать.

Утром 7 июня гнев в ревнивце вспыхнул с новой силой. Он продолжил избивать потерпевшую руками, ногами, а также деревянной палкой. Кроме того, несколько раз поднимал ее на руки и бросал на землю. Находившиеся с ними собутыльники пытались остановить агрессора, но это не помогло. Позднее женщина и мужчина удалились, а злоумышленник нанес потерпевшей ранения канцелярским ножом в спину и покинул место происшествия.

Вернувшись под путепровод, мужчина и женщина, являвшиеся очевидцами трагедии, обнаружили потерпевшую без признаков жизни, о чем сообщили в полицию.

Оперативники быстро установили местонахождение злоумышленника на территории Заводского района и доставили его к следователю СК. 38-летнему подозреваемому было предъявлено обвинение в причинении сожительнице тяжкого вреда здоровью, повлекшего ее смерть. Вину в содеянном он признал полностью и был заключен под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх