Новости и события » Общество » Гимн России споют в Благовещенске 12 июня

Гимн России споют в Благовещенске 12 июня

Гимн России споют в Благовещенске 12 июня

Гимн России споют в Благовещенске 12 июня. Он прозвучит возле Триумфальной арки, у знака «День принятия Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации», в районе пограничной вышки, а также во дворах.

&10240;

Как сообщает пресс-служба администрации города, 12 июня в 10:00 начнется исполнение Гимна России и патриотических песен во дворах на Чайковского, 20 и Пограничной, 124.

&10240;

Ровно в полдень Гимн России зазвучит в трех местах Благовещенска.

&10240;

Возле знака в честь принятия Декларации о государственном суверенитете РФ (в районе перекрестка улиц Зейская и Островского) выступит вокальный ансамбль «Амурпол» УМВД России по Амурской области.

&10240;

У Триумфальной арки будет петь солист Городского дома культуры Дмитрий Хмара.

&10240;

На набережной Амура в районе пограничной вышки споет ансамбль Пограничного управления ФСБ России по Амурской области «Душа границы».

&10240;

На всех трех локациях исполнят Гимн России и по три патриотических песни.

&10240;

Управление культуры администрации Благовещенска напоминает, что подключиться к общероссийской акции может любой желающий. Для этого нужно подойти к окну или выйти на балкон и исполнить слова Государственного гимна своей страны.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх