Новости и события » Культура » "Пусть докажут!": супруг покойной Юлии Норкиной ответил на слухи об измене

"Пусть докажут!": супруг покойной Юлии Норкиной ответил на слухи об измене

Недавно состоялись похороны теле- и радиоведущей Юлии Норкиной. После ритуальной церемонии вдовец Андрей Норкин призвал всех неравнодушных не верить в сплетни, которые распространялись в Сети. Однако это было не услышано, и за короткий промежуток времени в масс-медиа и соцсетях стали говорить об изменах в звездной семье.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Грустная фотография... Перед каким-то из прошлогодних сдвоенных концертов. Устали...

Публикация от Андрей Норкин (@norkinntv)

Андрей Норкин ответил комментаторам в соцсети, которые пытались выяснить подробности об отношениях и смерти Юлии Норкиной. Обсуждения происходили под совместным "грустным" снимком ведущего с покойной супругой, где журналиста расспрашивали об изменах.

Там же мужчина откликнулся на несколько соболезнований, однако на одной строке от интернет-пользователя с вопросом о скандальных слухах "не выдержал" и эмоционально ответил.

- Очень коротко: пусть докажут измену! Согласны? Или я должен оправдываться? - написал Андрей Норкин в комментариях.

Кроме того, некоторые поклонники Норкина отметили, что в данной ситуации "поможет только время", с чем журналист согласился. Он признался, что потеря не единственная в его жизни: 30 лет назад он похоронил маму. Однако пока, судя по публикациям и ответам, вдовец глубоко переживает смерть любимой женщины.

Напомним, что Юлия Норкина скончалась 4 июня при невыясненных обстоятельствах. Данные по этому вопросу также разнятся: по одной версии у нее не выдержало сердце, а по другой - у нее была тяжелая болезнь. Ни одна из версий пока не является подтвержденной.

Юлию Норкину похоронили на Новодеревенском кладбище в Пушкино.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх