Новости и события » Общество » О работающих кафе и спортзалах жители Благовещенска могут сообщить в мэрию

О работающих кафе и спортзалах жители Благовещенска могут сообщить в мэрию

О работающих кафе и спортзалах жители Благовещенска могут сообщить в мэрию

Благовещенцев просят сообщать о работающих кафе и спортзалах. На выходных в городе пройдут рейды по точкам общественного питания, фитнес-клубам и торговым центрам.

Как пояснили в мэрии амурской столицы, эпидемиологическая обстановка на территории города не улучшается, поэтому все ранее введенные ограничительные меры сохраняются. Несмотря на это, некоторые недобросовестные предприниматели не соблюдают предписанные им ограничения. О подобных нарушениях в администрацию города Благовещенска регулярно поступают сообщения.

Напомним, по распоряжению губернатора в Благовещенске деятельность организаций общественного питания разрешена при условии работы «на вынос» или с возможностью доставки продукции. Работа фитнес-центров и тренажерных залов должна быть полностью приостановлена, а функционирование торговых центров разрешено с соблюдением строгих санитарно-эпидемиологических правил.

Администрация Благовещенска просит горожан обращать внимание на факты нарушения санитарно-эпидемиологических требований предпринимателями и сообщать о них в директ официального инстаграм-аккаунта мэрии @blagoveshchensk.rf или старшему оперативному дежурному ЕДДС управления по делам ГОЧС г. Благовещенска: +7 (4162) 20-21-12. Все обращения будут обработаны и переданы в полицию.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх