Новости и события » Культура » Писатели Евгений Гришковец и Александр Цыпкин поговорят о Калининграде в прямом эфире

Писатели Евгений Гришковец и Александр Цыпкин поговорят о Калининграде в прямом эфире

Писатели Евгений Гришковец и Александр Цыпкин поговорят о Калининграде в прямом эфире

Писатели Евгений Гришковец и Александр Цыпкин поговорят о Калининграде в прямом эфире Instagram. Об этом сообщает региональное министерство по культуре и туризму.

Эфир пройдет 10 июня в 19:00 по калининградскому времени в инстаграм-аккаунте минкульттуризма Калининградской области. Присоединиться к нему смогут все желающие.

Напомним, Евгений Гришковец стал главным героем нового проморолика региона. «Основная идея нашей кампании по продвижению Калининградской области в этом году - сделать такие домашние, камерные ролики, в которых известные люди Калининграда (но не просто известные в самом Калининграде, а известные калининградцы, которые добились безусловного успеха даже за пределами нашего региона, стали известными в стране, а некоторые даже и в мире) рассказывали бы свою версию [истории] о любимом Калининграде и выступали своего рода экскурсоводами по Калининградской области. Роликов запланировано несколько. Какие персонажи будут героями оставшихся роликов, мы пока держим в секрете», - рассказал министр по культуре и туризму Андрей Ермак.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх