Новости и события » Общество » Амурчане взяли восемь медалей на первенстве Европы по ушу

Амурчане взяли восемь медалей на первенстве Европы по ушу

Амурчане взяли восемь медалей на чемпионате и первенстве Европы по ушу-таолу и внутренним стилям ушу. Международные соревнования впервые проходили онлайн и заняли десять дней - с 25 мая по 5 июня.

Как сообщили в пресс-службе амурского минспорта, согласно регламенту соревновании&774; от каждои&774; страны разрешено было выставить только по два спортсмена в каждом виде программы, поэтому среди всех региональных отделении&774; был проведе&776;н жесткии&774; отбор. От Амурскои&774; области сборную страны представили пять спортсменов. А всего в соревнованиях приняли участие 24 страны, 500 участников.

За ходом соревновании&774; можно было наблюдать в режиме онлаи&774;н на платформах facebook.com и competitionbook.com.

В итоге сборная РФ показала отличные результаты на онлаи&774;н-соревнованиях, одержав победу в командном зачете. Амурские спортсмены принесли в копилку нашеи&774; сборнои&774; восемь наград. А Денис Загибалов стал чемпионом и серебряным призером Европы по внутренним стилям ушу, сообщили в амурской Федерации ушу.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.