Новости и события » Происшествия » В Алтайском крае выберут лучшую молодую семью

В Алтайском крае выберут лучшую молодую семью

В Алтайском крае выберут лучшую молодую семью

31 октября в Барнауле пройдет II Форум молодых семей Алтайского края. Ключевым событием станет творческий конкурс на звание лучшей молодой семьи региона, сообщили в Краевом дворце молодежи.

Участники - призеры районных этапов. Это семья Куцуба из Троицкого района, семья Ледяевых из Красногорского района, семья Калачевых из Целинного района, семья Воробей из Благовещенского района и семья Масловых из Табунского района.

Конкурсантам предстоит пройти ряд испытаний. По итогам жюри определит победителей в номинациях: "Самая дружная семья", "Самая активная семья", "Самая талантливая семья", "Самая креативная семья", "Самая трудолюбивая семья" и "Лучшая молодая семья 2019 года".

Непосредственно в программу форума вошли творческие, методические и мотивационные мероприятия. Так, для участников проведут тренинг "Бесконфликтная семья: миф или реальность". Также будут организованы интерактивные площадки и творческий мастер-класс.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх