Новости и события » Общество » За ночь "бодренькая" 81-летняя бабушка прошла лесом от Вольска до Шихан

За ночь "бодренькая" 81-летняя бабушка прошла лесом от Вольска до Шихан

Пенсионерка Галина Барышникова, которая пропала вчера вечером, а сегодня днем была найдена живой, за ночь прошла путь от Вольска до Шихан. Бабушка пошла в лес за грибами и заблудилась.

Об этом ИА "Взгляд-инфо" рассказал начальник областной службы спасения Юрий Юрин.

"Нашли ее в районе Шихан, на пятом участке территории завода в Шиханах. Передали полиции и скорой для выяснения обстоятельств. Обнаружили ее в полдень, а выехали на поиски около часа ночи.

В медицинской помощи она не нуждалась, однако возраст есть возраст, медики ее осмотрели, от госпитализации она отказалась. Бодренькая", - сообщил Юрин.

Глава облспаса добавил: "81-летняя бабушка признала себя потерявшейся, но она не считает, что произошло что-то из ряда вон выходящее".

В региональном ГУ МВД нашему агентству рассказали, что искали пропавшую сразу две группы спасателей. Они зашли в лес, в котором пропала женщина, со стороны Вольска и Шихан одновременно, и двинулись навстречу друг другу.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх