Новости и события » Общество » Секс с человеком из другого дома оказался под запретом в Великобритании

Секс с человеком из другого дома оказался под запретом в Великобритании

Секс с человеком из другого дома оказался под запретом в Великобритании

Правительство Великобритании ввело новые ограничительные меры для противодействия распространению коронавируса, которые запрещают, в том числе, заниматься сексом с человеком, проживающим отдельно.

Как стало известно, новые карантинные меры в Великобритании подразумевают запрет на общение или собрание в одном помещении нескольких людей при условии, что хотя бы один из них проживает отдельно. В то же время запрет распространяется и на тех, кто занимается сексом, но при этом не живет вместе.

Отмечается, что ранее ограничительные меры по коронавирусу подразумевали привлечение к ответственности тех, кто ради секса приходил в гости. Теперь под угрозой наказания оказались все участники половой связи.

Однако нововведение не коснется тех, кто посещает чужие дома по особым причинам. Например, человек не будет наказан, если придет, спасаясь от насилия, чтобы ухаживать за недееспособными людьми или из-за неизбежных рабочих обязательств. Об этом пишет Mirror.

О других новостях, связанных с пандемией COVID-19, читайте в специальной теме.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх