Новости и события » Общество » "Началось как шутка": жители США решили организовать "посткоронавирусную" оргию

"Началось как шутка": жители США решили организовать "посткоронавирусную" оргию

"Началось как шутка": жители США решили организовать "посткоронавирусную" оргию

Двое жителей американского города Филадельфия в шутку разместили в своем районе объявления о масштабной "посткоронавирусной" оргии, однако из-за количества заявок мероприятие придется проводить всерьез.

25-летний электрик Боб и 29-летняя сексолог Алисса во время карантина по коронавирусу решили повеселить соседей и расклеили в своем районе в городе Филадельфия 30 листовок с приглашением на "посткоронавирусную" оргию. Свое объявление они также подкрепили картинкой с известными супергероями киновселенной Marvel.

На листовке был указан адрес электронной почты, куда нужно было отправить заявку на участие. По словам пары, то, что начиналось как шутка, приобрело совсем другую форму. Американца начали получать письма с вполне серьезными предложениями, многие из которых были отправлены из других штатов. В результате на почту Боба и Алиссы пришло около 80 писем.

В конце концов, пара действительно решила провести мероприятие, когда будут сняты ограничительные меры. При этом оба они никогда раньше не участвовали в оргиях. Алисса отметила, что для них это будет новый опыт, однако они к нему готовы.

Несмотря на масштабы предстоящего мероприятия, американцы намерены провести его в своей квартире после того, как завершится пандемия и действующие в связи с ней карантинные меры, передает New York Post.

О других событиях, связанных с пандемией COVID-19, читайте в нашей специальной теме.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх