Новости и события » Культура » "Угарная!": Варнава рассмешила поклонников "безумными" танцами

"Угарная!": Варнава рассмешила поклонников "безумными" танцами

Известная артистка и ведущая Екатерина Варнава показала аудитории в соцсети, как проходит ее самоизоляция. Она продемонстрировала мастерство танца, чем вызвала смех у своих фанатов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от КАТЯ ВАРНАВА (@kativarnava)

Екатерина Варнава опубликовала видео у себя в Instagram-аккаунте. Она показала, какое у нее бывает настроение по субботам и предложила искать ее, как и многих звезд сейчас, в Tik-Tok.

Артистка появилась на записи в простом домашнем образе: черных штанах и серой кофте. В этот раз она устроила "зажигательные и безумные" танцы.

- "Суббота. Mood. Ищите в Tik-Tok... Вся та же - kativarnava", - написала юмористка в соцсети.

Ролик с "безумными движениями" и размахиванием головы из стороны в сторону вызвали у поклонников бурю эмоций, чем они поделились в комментариях под постом.

- "Реактивная", "На карантине с ума сходят все", "Ору", "Я так отпугиваю Комаров, помогает. Кать у вас тоже комары?", "Угарная!", "Я могу смотреть на это вечно", "Ушла в отрыв", - пишут поклонники под видео.

Кроме того, на запись отрегировали и не простые интернет-пользователи, а знаменитости. Например, Тимур Родригез, Анна Седокова и Катя Иванчикова (IOWA). Звезды высоко оценили движения и юмор Варнавы.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх