Новости и события » Общество » Кемеровчане пожаловались на возникшую во дворе гору мусора

Кемеровчане пожаловались на возникшую во дворе гору мусора

Кемеровчане пожаловались на возникшую во дворе гору мусора

Жители одного из кемеровских многоквартирных домов возмущены свалкой бытового и строительного мусора, которая образовалась во дворе около месяца назад.

В воскресенье, 31 мая в социальных сетях появился снимок огромной кучи мусора, которая образовалась во дворе дома № 23 на проспекте Московский. На фото запечатлен различный строительный мусор и фрагменты старой мебели, сваленные рядом с мусорными контейнерами.

В комментариях пользователи разошлись во мнениях относительно того, кто должен вывезти отходы с придомовой территории. Одни считают, что ответственность лежит на плечах жильца, который складировал данный хлам после проведения ремонта, другие уверены, что вывозом мусора должна заняться ответственная организация.

Пока в соцсетях продолжается спор относительно обязанностей той или иной стороны, гора мусора так и лежит в указанном месте. По словам автора снимка, хлам появился еще месяц назад.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх