Новости и события » Культура » Пользователи Instagram поссорили Малиновскую и Бледанс

Пользователи Instagram поссорили Малиновскую и Бледанс

Пользователи Instagram поссорили Малиновскую и Бледанс

Недавно известная телеведущая Маша Малиновская порассуждала о таблетках для похудения в одном из своих постов. Однако после этого интернет-пользователи начали обвинять ее в обсуждении личных дел актрисы Эвелины Бледанс, которая практикует данные способы по избавлению от лишнего веса. На ситуацию отреагировала и сама звезда, которую защищали фолловеры.

В своем Instagram-аккаунте Маша Малиновская порассуждала о женских комплексах, фигуре и альтернативных способах похудения, таких как таблетки. Она отметила, что многие звезды сейчас применяют и пропагандируют препараты для сброса лишнего веса, что может являться не самым полезным методом.

- История с капсулами для похудения не дает мне покоя. С одной стороны, круто, что звезды так открыто говорят о своих способах поддержания формы. Но, с другой стороны, на них смотрят тысячи людей, может было бы правильнее заниматься пропагандой здорового образа жизни? (здесь и далее авторский стиль сохранен - прим. ред.) - написала Малиновская в соцсети.

Примечательно, что спустя несколько постов она разместила информацию о "странных людях", которые стали ее критиковать за слова и, более того, "привязали" к ее рассуждениям Эвелину Бледанс. Последняя признавалась, что принимает капсулы для похудения и делает это в качестве эксперимента. Актрису настолько обидела ситуация, что она решила обратиться к своим поклонникам и Малиновской.

По словам Бледанс, она недавно осознала, насколько ранимым человеком является, и решила поделиться с подписчиками, что испытала после прочтения "обвинений".

- если кто-то резко высказался в мои? адрес при этом совершенно непонятно с какои? стати и по какому праву, как говорится, не стоит со своим уставом не стоит лезть в чужои? монастырь. И не стоит никого осуждать, уважаемая Маша Малиновская. Я ведь не лезу к вам в вашу жизнь, - ответила Бледанс, отметив ведущую.

В тексте актриса рассказала, что всегда была за народные методы и спорт: она поддерживает правильное питание, но при этом позволяет изредка съесть что-то вредное.

Бледанс выразила уверенность, что слухи об обвинениях не могли появиться сами по себе.

- Мои таблетки почему-то стали как красная тряпка для быка и я уверена, что это не на пустом месте появилось, - пишет Бледанс в Instagram.

В комментариях многие поддержали артистку. Они посоветовали ей не обращать внимания на произошедшее, ведь "таких малиновских" в интернете тысячи.

Сейчас неизвестно, чем все закончится. Малиновская также опубликовала пост, где подчеркнула, что не называла никаких имен в рассуждении с таблетками, а "личное дело" с похудением Бледанс уже перестало личным после обнародования.

- Вы конечно самый яркий пример того, что есть альтернативы таблеткам, Лучше пить таблетки для похудения, чем поливать грязью людей, - прокомментировала пост Малиновской Бледанс и призвала ее к открытому диалогу.

Пользователи Instagram поссорили Малиновскую и Бледанс

Пользователи Instagram поссорили Малиновскую и Бледанс


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх