Новости и события » Общество » Никас Сафронов осудил "жалующихся на безденежье" артистов

Никас Сафронов осудил "жалующихся на безденежье" артистов

Знаменитый российский художник Никас Сафронов дал интервью, в котором резко высказался в адрес артистов, "жалующихся на безденежье".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Nikas Safronov (@safronov_nikas)

Никас Сафронов дал интервью прессе после развернувшегося скандала со звездами отечественной эстрады, "жалующихся на безденежье". По словам знаменитого художника, он почти полностью лишился дохода из-за пандемии коронавируса.

- Я читал в интернете, что некоторые звезды жалуются и спрашивают, как им теперь жить. Но здесь нужна точная формулировка вопроса: жить, как жили, или жить, чтобы выжить? - цитирует слова деятеля искусств "Собеседник".

По словам художника, если артисты хотят, "как раньше, ездить на дорогих автомобилях и продолжать зарабатывать во время пандемии такие же приличные деньги", то их ждет разочарование. Никас Сафронов считает, что такая ситуация просто невозможна в своевременных условиях.

- Но я предполагаю, что никто из популярных нынче артистов не находится на грани нищеты, - заявил художник.

Сам же Сафронов в настоящее время живет на те денежные запасы, которые были отложены в мирное время. Несмотря на сложности в стране, знаменитость старается помогать нуждающимся. Так, он предоставил в качестве подарка аппарат ИВЛ для одной из детских инфекционных больниц.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх