Новости и события » Общество » Быстро не получится. Гороскоп на 30 мая - 5 июня

Быстро не получится. Гороскоп на 30 мая - 5 июня

Быстро не получится. Гороскоп на 30 мая - 5 июня

Публикуем точный гороскоп для всех знаков Зодиака на неделю с 30 мая по 5 июня 2020 года. Он позволит вам избежать многих проблем, и подскажет, как лучше поступить в различных ситуациях.

ОВЕН

Прилив вдохновения, повышение интуиции. Но в отношениях может возникнуть путаница и даже прямой обман. Следите за кошельком. Держите себя в руках, наберитесь терпения. Новые друзья и связи очень сомнительны.

ТЕЛЕЦ

Деловая активность - это то, в чем вы можете себя проявить. Но не ждите быстрого результата. Вряд ли стоит рисковать по-крупному. Есть опасность больше потерять, чем обрести.

БЛИЗНЕЦЫ

Вы намерены идти вперед, но нынешняя ситуация создает свои сложности. Все же действуйте обдуманно, не поддаваясь иллюзиям. Сейчас вы способны стать генератором новых идей.

Сейчас вас могут сбить с толку излишняя эмоциональность и рассеянность. Пока не стоит затевать что-то важное, так как возможны нечаянные потери. Звезды призывают к работе в свободном режиме, но по возможности без авантюр. Хорошо бы найти дело по душе.

Если вы готовы изменить свой курс, то теперь вам и карты в руки. Важно, чтобы работа приносила не только деньги, но и моральное удовлетворение. Подумайте о создании команды единомышленников.

ДЕВА

Жизнь предлагает освободиться от всего уже ненужного. Чтобы изменить профиль работы, нужны новые знания. Но пока не стоит торопиться. Это произойдет не раньше осени. Многим придется перейти на режим экономии.

ВЕСЫ

Встречи и общение будут вам необходимы. Да и в профессии важно хорошо закрепиться. Решайте все миром. Возможно, кому-то из вас понадобятся и дополнительные знания, так что учитесь на ходу.

СКОРПИОН

На пути могут встать сложности и препятствия, но в ваших силах ослабить их и даже обойти. Будут провокации, но постарайтесь хотя бы сохранить нейтралитет, уходя от интриг. В зоне риска легкие и бронхи, следите за этим, а также за питанием.

СТРЕЛЕЦ

Сложностей не избежать (тем более что впереди - лунное затмение). На работе важно вырабатывать более масштабный взгляд на происходящее. Это поможет сохранить оптимизм.

КОЗЕРОГ

Сейчас вам не хватает сил. Займитесь текущими делами и старайтесь никуда не спешить. Тех, кто халатно относится к питанию, могут подстеречь желудочно-кишечные проблемы. По возможности вырвитесь на природу.

ВОДОЛЕЙ

Вы будете увереннее, если целиком погрузитесь в любимое дело. Тогда на вас найдет вдохновение и вы не станете обращать внимание на помехи. Романтические встречи тоже возможны, но без какого-либо форсирования событий. Время покажет.

РЫБЫ

Дома захочется обновления или усовершенствования. Правда, с финансами вероятны проблемы. Тем не менее делайте то, что в ваших силах, но не залезайте в очередной кредит.

Тамара Стрельцова


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх