Новости и события » Культура » "Первый снимок": Тодоренко похвасталась творчеством маленького сына

"Первый снимок": Тодоренко похвасталась творчеством маленького сына

"Первый снимок": Тодоренко похвасталась творчеством маленького сына

Известная ведущая передачи "Орел и решка" Регина Тодоренко показала первую фотографию, сделанную ее сыном Майклом. А так же поделилась тем, как воспитывает своего ребенка.

После громкого скандала месячной давности с ее участием ведущая снова начала активно вести свой Instagram-блог и общаться со читательской аудиторией. А недавно на ее странице появился пост с серией фотографий. На первом снимке запечатлены Тодоренко и ее полуторогодовалый сын Майкл, а на втором - творчество малыша, которым похвасталась ведущая. Как рассказала Тодоренко, ребенок сделал его первую в жизни фотографию на ее телефон. На снимке изображена сама мама юного Майкла, лежащая на полу и подпирающая рукой голову.

- В карусели фото, которое сделал Майкл. Это его первый снимок. Майкл не похож на одержимого фаната гаджетов и, возможно, в этом наша с Владом Топаловым заслуга, - рассказала артистка в своем блоге.

Вместе с тем Тодоренко заявила, что ничего не запрещает своему сыну, и поделилась лайфхаком, который очень помогает в воспитании ребенка, - все изучать не на словах, а на деле. При этом предлагая малышу поиграть с гаджетом, попутно объясняя, как "обращаться с этой штуковиной". По словам ведущей, после изучения этого предмета интерес к нему остается, но при этом пропадает "одержимость" им.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх