Новости и события » Общество » 260 продуктовых наборов передал алтайский предприниматель семьям с инвалидами

260 продуктовых наборов передал алтайский предприниматель семьям с инвалидами

260 продуктовых наборов передал алтайский предприниматель семьям с инвалидами

Индивидуальный предприниматель Владимир Емелин продолжает благотворительную деятельность. 260 продуктовых наборов, произведенных на алтайском заводе плавленых сыров, он направил семьям с инвалидами.

Наборы передал инвалидам, которые состоят на учете в филиале комплексного центра социального обслуживания населения по Октябрьскому району и в фонде "Дети ангелы".

В апреле Владимир Емелин уже инициировал две благотворительные акции. Он отгрузил более тонны продукции для социально значимого проекта "Продуктовая помощь", реализуемого в рамках общероссийской акции взаимопомощи МыВместе. Продуктовые наборы переданы многодетным семьям и семьям с детьми, в условиях пандемии оказавшихся в непростой жизненной ситуации. Также вручил 270 продуктовых наборов для семей, находящихся в социально опасном положении.

В каждом наборе было более 2 кг плавленых и творожных сыров, кондитерские изделия от алтайских производителей, сообщает управление Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх