Новости и события » Культура » Анастасия Костенко рассказала о жизни с двумя детьми в отсутствии супруга

Анастасия Костенко рассказала о жизни с двумя детьми в отсутствии супруга

Анастасия Костенко рассказала о жизни с двумя детьми в отсутствии супруга

Российская модель и Instagram-блогер Анастасия Костенко недавно проводила мужа футболиста Дмитрия Тарасова на сборы. В своем микроблоге девушка поделилась с читателями постом, в котором рассказала, как прошла ее первая неделя с дочками без мужа.

Первым же делом модель рассказала, что они с дочками, занимаясь домашними делами, уже успели соскучиться по папе, вместе с тем выказав переживание за его здоровье и успехи.

- Вот и пролетела незаметно неделя со дня отъезда моего любимого мужа! Да, Дима на сборах, а мы с дочками в домашних заботах - хлопотах! Конечно же скучаем и волнуемся о нашем ПАПЕ, его успехах и здоровье! Верим, что все у него будет хорошо, он у нас - БОЕЦ! (авторский стиль сохранен - прим. ред.) - написала Костенко.

Также девушка рассказала, что скучает не только по мужу, но и по родственникам, которых не могла навестить из-за пандемии коронавируса. Пост Анастасия дополнила серией семейных фотографий, где примеряет на себя венок из одуванчиков и проводит время с дочками на свежем воздухе.

Подписчики умилились фотографии с детьми и пожелали семье крепкого здоровья, вместе с тем подбодрив Костенко в ожидании возвращения домой ее мужа.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх