Новости и события » Культура » Гагарина заявила о "непростом" периоде на фоне слухов о разводе

Гагарина заявила о "непростом" периоде на фоне слухов о разводе

Серебряный призер музыкального конкурса "Евровидение-2015" Полина Гагарина опубликовала пост, в котором поделилась с поклонниками откровениями о том, как жила в последнее время и какие с ней произошли изменения.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Polina Gagarina???????? (@gagara1987)

В Сети все чаще обсуждаются слухи о разводе артистки с супругом, фотографом Дмитрием Исхаковым. Сама пара комментариев по этому поводу не дает. Но в блоге Дмитрия Исхакова стали появляться стихотворения про крыс и загадочные послания, которые пользователи Instagram принимают за комментарии по поводу "развода" с артисткой.

После того, как в личном микроблоге Гагариной появился объемный пост, пользователи проявили к нему пристальный интерес, оставив тысячи лайков и почти 800 комментариев за 10 часов с момента публикации. Но всех подписчиков, кто посчитал, что певица дала комментарии по поводу слухов о разводе, ждало разочарование. В послании к аудитории артистка рассказала о своем состоянии в "карантинные" месяцы. По словам звезды, она в начале карантина считала, что вся ситуация, связанная с коронавирусом, - "неправда" и все заживут привычной жизнью уже спустя пару недель. Однако к маю в повседневности Гагариной произошли изменения.

- И вот наступил маи? - у меня поменялся распорядок дня, изменились привычки, появилось время для себя - и впервые в жизни не было суеты. И сеи? час бывают дни, когда я забываю, какои? сегодня день недели. И знаете, я очень благодарна этому времени, несмотря на то, что для многих оно действительно стало непростым (авторский стиль сохранен - прим. ред.), - поделилась артистка.

В завершение Гагарина пожелала поклонникам удачи в это непростое время, а также обретения новых возможностей.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх