Новости и события » Культура » Названы сроки начала работы алтайских санаториев

Названы сроки начала работы алтайских санаториев

Названы сроки начала работы алтайских санаториев

В краевом парламенте прошли предсессионные заседания, передает пресс-служба АКЗС. Три фракции провели совещания по видеосвязи.

На встрече была затронута тема туротрасли. В ходе обсуждения руководитель справедливороссов в АКЗС Александр Молотов поинтересовался судьбой санаториев и курортов региона.

Он отметил, что на днях побывал в Белокурихе и рассказал о своих впечатлениях: "Не Чернобыль, но очень близко. Люди все дисциплинированные и прием гостей прекратили. 1 июня они не открываются"

В свою очередь, начальник управления по развитию туризма и курортной деятельности в регионе Евгений Дешевых в своем ответе подчеркнул, что вопрос открытия Белокурихи с 1 июня еще обсуждается.

По его словам, эпидемиологическая ситуация меняется каждый день. На сегодняшний день разработан план поэтапного выхода туристической отрасли из режима карантина. Предполагается, что в самое ближайшее время послабления для отрасли все равно будут.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх