Новости и события » Общество » В Нижнем Тагиле и Уральце снесут еще три аварийных дома

В Нижнем Тагиле и Уральце снесут еще три аварийных дома

В Нижнем Тагиле и Уральце снесут еще три аварийных дома

В Нижнем Тагиле снесут три дома, которые признаны аварийными, соответствующие постановление размещено на сайте администрации города. Согласно документам, планируется снести дом №?5 на улице Продснаба, а также два дома в поселке Уралец: дом №?6 на улице Трудовая и дом №?13 на улице Ленина.

Стоит отметить, что согласно постановлениям администрации, муниципальному казенному учреждению «Служба заказчика городского хозяйства» необходимо провести организационно-технические мероприятия по подготовке к сносу зданий, а также осуществить закупку работ по сносу сооружений и утилизации мусора. Контроль за выполнением данных постановлений возложен на заместителя главы администрации города по городскому хозяйству и строительству Егора Копысова.

Срок контроля для домов в Уральце - 15 июня 2021 года, для дома в Нижнем Тагиле - 15 декабря 2020.

Напомним, в начале апреля администрация Нижнего Тагила искала исполнителя контракта по сносу разрушенного многоквартирного дома по адресу улица Красных Зорь, 26. Стоимость закупки тогда составляла миллион рублей.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх