Новости и события » Общество » Столицу БАМа украсят «народными» клумбами

Столицу БАМа украсят «народными» клумбами

Столицу БАМа украсят «народными» клумбами

Администрация Тынды объявила конкурс на лучшую клумбу. Горожанам предлагают придумать оригинальную форму и наполнение цветника. Лучшие проекты будут воплощены в жизнь.

Организаторы творческого состязания рекомендуют участникам при планировании предусмотреть использование растений, входящих в состав флоры Амурской области. Оценивать работы будут по следующим критериям: общая композиция цветника, креативный подход, подбор растений, использование различных видов и форм цветников, реальное воплощение дизайн-проектов.

Как рассказали корреспонденту «Порт Амура» в администрации Тынды, победители будут выбраны в нескольких номинациях. Помимо диплома они получат возможность лицезреть плоды своих фантазий в реальности - цветники украсят разные районы города.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе необходимо подать заявку и приложить к ней дизайн-проект. Идей может быть неограниченное количество.

Заявки принимаются до 18 июня в администрации Тынды по адресу: улица Красная Пресня, 29, кабинет № 23 (на бумажном носителе), либо на электронный адрес: [email protected] Итоги будут подведены 19 июня, а награждение состоится в сентябре в рамках празднования Дня города.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх