Новости и события » Культура » "Грехопадение случается": Анфиса Чехова показала постельное фото

"Грехопадение случается": Анфиса Чехова показала постельное фото

"Грехопадение случается": Анфиса Чехова показала постельное фото

Российская и украинская ведущая Анфиса Чехова недавно порадовала своих поклонников снимком прямиком из белоснежной постели. Кроме того, звезда опубликовала стих и собрала многочисленные восторги поклонников.

Домашнее фото Чехова выложила у себя в Instagram-аккаунте. Там она прикрылась белым одеялом и сделала портретный кадр. При этом звезда сохранила спокойное выражение лица, продемонстрировав макияж с ярко-красной помадой. Помимо этого, Чехова разместила собственный стих.

- // В моих глазах Космос, а в твоих Похоть. // И взгляды наши не пересекаются.//Беру тебя за дУшу, а ты меня под локоть.//И грехопадение случается (здесь и далее авторский стиль сохранен - прим. ред.), - пишет ведущая, сопроводив творение хештегом анфисиныстихомысли.

Сочетание снимка и творчества артистки восхитило поклонников. Они стали делиться своим мнением в комментариях под постом.

- "Необыкновенные слова", "Черным по белому от чистого сердца", "Какая ты сексуальная, ну просто космос, стих тож хорош", "Мне нравится. Хотя грустно, но хорошо написано", "Сколько секса", "Анфиса-космос", - высказались подписчики.

Некоторые фолловеры отметили, что артистка выглядит на снимке похудевшей.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх