Новости и события » Культура » "Молодые родители": фанаты растрогались снимком Петрова с возлюбленной

"Молодые родители": фанаты растрогались снимком Петрова с возлюбленной

В Instagram-профиле российского актера появилось новое "семейное" фото. На снимке он и его возлюбленная Стася Милославская держат Саманту на руках? котенка, которого пара недавно взяла из приюта. Увиденное растрогало поклонников.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Alexander Petrov (@actorsashapetrov)

Известно, что Александр Петров за последние несколько лет особенно полюбился российским зрителям. Он часто делится с аудиторией своей жизнью в социальных сетях, а также не скрывает личную жизнь. Сейчас актер встречается с актрисой Стасей Милославской, которой в конце 2019 года он признался в любви на виду у многочисленной публики в кинотеатре.

Теперь Instagram-страница Петрова превратилась в целую кладезь личных фото с актрисой, а недавно он смог растрогать свою аудиторию снимком с котенком Самантой и возлюбленной. На фотографии Петров прижимается к Милославской, которая держит на руках животное. Этого пушистого друга подарил актрисе сам артист, взяв из приюта для животных.

- Саманта, Стася, Саша. У нас сегодня праздник. Как и каждый день (здесь и далее авторский стиль сохранен - прим. ред.), - написал Александр Петров под публикацией.

Какой именно праздник отмечают возлюбленные, он не уточнил.

Такие фото Петрова всегда сопровождались восхищенными комментариями. Ранее у поклонников возникали вопросы к артисту, когда он спустя четыре года неожиданно ушел от Ирины Старшенбаум. Однако теперь любой совместный снимок с Милославской не оставляет у большинства фолловеров сомнений: актер действительно искренне любит свою избранницу.

- "Молодые родители смотрятся превосходно. Да здравствует ночной тыгдык", "Будь счастлив просто не важно с кем", "Пусть так будет всегда и будет пополнение", "Класс, это любовь!!", "Вы такие милые", "Ребят, кто бы что не говорил, но вы классные", "Такие милые, обожаю вас", - написали поклонники.

Кроме того, нашлись и те, кто отметил взгляд Саманты на снимке, которая выглядела очень удивленно.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх