Новости и события » Общество » Новая семья забрала прожившую всю жизнь в московской клинике девочку

Новая семья забрала прожившую всю жизнь в московской клинике девочку

Новая семья забрала прожившую всю жизнь в московской клинике девочку

Уполномоченный по правам ребенка в Москве Ольга Ярославская рассказала, что девочку, жившую с рождения в перинатальном центре, забрали в новую семью.

По словам Ольги Ярославской, девочку, жившую с рождения в перинатальном центре столицы, забрали из клиники и теперь у нее все хорошо.

- Эта девочка не находится в этом центре, у нее все хорошо складывается в судьбе. Все решения суда исполнены, с ней все в полном порядке, - рассказала омбудсмен.

Он отметила, что не может раскрывать детали, так как это ей не позволяют сделать "определенные этические моменты", о которых она не может говорить по просьбе всех участников процесса.

Напомним, в декабре стало известно о пятилетней девочке, которая с рождения жила в ПМЦ "Мать и дитя", потому что мать считала свою дочь неизлечимо больной. После этого Пресненский суд Москвы ограничил в правах родителей ребенка.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх