Новости и события » Происшествия » Бдительный барнаулец нейтрализовал пьяного водителя

Бдительный барнаулец нейтрализовал пьяного водителя

Бдительный барнаулец нейтрализовал пьяного водителя

Пьяного водителя, который ехал на запрещающий сигнал светофора и чуть не задавил женщину, "обезвредил" неравнодушный барнаулец. Он вытащил у него ключи из машины и вызвал полицию.

23 мая вечером подписчик сообщества "Инцидент Барнаул" заснял целую историю с пьяным водителем. На первых кадрах водитель автомобиля ВАЗ 2110 на пересечении проспекта Ленина и улицы Партизанской не остановился на красный сигнал и продолжил двигаться по пешеходному переходу. И чуть не сбил женщину, которая переходила по "зебре". Ей удалось чудом увернуться. После неадекватный водитель поворачивает на перекрестке и... прямо на полосу встречного движения. Судя по возгласам на видео, и он и там чуть не наехал на прохожих.

Со словами "пауза, ребята, пауза", владелец видеорегистратора едет вслед за неадекватной "десяткой". На одном из участков дороги на машину нападает столбняк, и она просто останавливается. Бдительный преследователь пользуется моментом, подбегает к автомобилю и отбирает ключи. Когда горе-водитель выходит из салона, то сразу становится понятна причина его столь безбашенного управления - он просто пьян и еле держится на ногах.

Неравнодушный барнаулец провел с ним крепкую мужскую воспитательную беседу и вызвал наряд полиции.

Видео: сообщество "Инцидент Барнаул".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх